Мастер Андрей выше всяких похвал, были в СПб проездом сломалась машина, созвонились запчасти были сразу все в наличии. Починили все за час. Рекомендую!
Алексей Горецкий
27 декабря
Сервис на высшем уровне
Рекомендую
Елена Микковна
22 августа
Отличный сервис 👍
Александр Петроченко
21 июня
Хороший мастер )
Алексей Горецкий
27 декабря
Сервис на высшем уровне
Рекомендую
Никита
3 ноября
Мастер Андрей выше всяких похвал, были в СПб проездом сломалась машина, созвонились запчасти были сразу все в наличии. Починили все за час. Рекомендую!